Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

Карьерный гороскоп Работы.ру

40 371

Второй весенний месяц — это время, когда все, наконец-то выбравшись из зимней спячки, ударно работают перед майскими выходными. В такой активный период сложно избежать карьерных перемен.

Что пророчат звезды в апреле в плане работы? Будет ли ждать повышение или придется искать новое место? Выбирайте свой знак и читайте.

Овен

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

В апреле Овнов не остановят никакие преграды. Всегда добиваясь своего, они пойдут напролом, пробивая стены и сметая препятствия на своем пути. Но нужны ли такие сложности? Велика вероятность, что представители этого знака поставили перед собой очень сложные или невыполнимые цели.

Как бы то ни было, апрель преподнесет Овнам сюрпризы. Рутина сменится интересной работой. И, даже если они совершат ошибку, карьере ничего не угрожает. Это станет полезным опытом и сподвигнет Овнов на рациональные идеи. Не нужно бояться выходить из зоны комфорта, ломать стереотипы и работать по-новому. Главное, правильно оценивать свой потенциал и не забывать про здравомыслие.

Телец

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

Тельцам в этом месяце предстоит решить много вопросов. Внутренняя уверенность в своих силах поможет представителям этого знака преодолеть препятствия, поэтому Тельцы легко справятся с трудными поручениями.

Если начальство попросит вас о помощи, то это будет как раз тот самый шанс на успех. Не бойтесь проявить разумную инициативу, сконцентрируйтесь на текущих делах — и хороший результат будет гарантирован.

Подъем творческих сил, который обещает Тельцам апрель, поможет вашему успеху. К тому же рядом с вами будут находиться люди, которые в сложный момент подставят дружеское плечо. Не стесняйтесь пользоваться их поддержкой.

Близнецы

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

Звезды в апреле сложатся для Близнецов в весьма удачную комбинацию. Личное и материальное пребывают в гармонии, и это поможет Близнецам выстроить отличные отношения с коллегами, а также ровное и доверительное общение с руководителем.

Благодаря интуиции и логике вы будете чаще принимать правильные решения. Единственный аспект, который может стать помехой для удачного звездного расклада, — человеческий фактор.

Будьте внимательны к тем, с кем часто взаимодействуете. Не пропустите просьбу о помощи. Следите за событиями в жизни ваших близких и друзей. Тем более что теорию шести рукопожатий никто еще не опроверг.

Рак

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

В апреле у Раков возникнет желание залечь на дно. Но делать этого не стоит — мелкие неприятности, от которых захочется спрятаться, нужно сразу же решать. Иначе, пока вы будете играть в прятки, из мух вырастут слоны. К тому же апрель требует от вас стабильности и спокойствия. Делайте свою работу хорошо и контролируйте эмоции. И избегайте разногласий с теми, от кого зависит ваша карьера.

Особенно удачными для Раков в апреле будут творческие проекты. Проявите свои таланты — смело пускайте их в дело. Научитесь чему-то новому, о чем давно мечтали, но всё откладывали на «потом». Апрель особенно хорош для тех Раков, которые занимаются исследованиями. Вы получите отличные результаты, а кто-то даже сделает открытие.

Лев

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

В этом месяце наступает благоприятный период, когда Львы почувствуют себя властелинами своей судьбы. Львы смогут легко выполнить сложные задачи, закончить затянувшиеся дела. Это удовлетворит их амбиции, подарит отличное настроение и добавит уверенности в своих силах.

На такой волне звезды рекомендуют Львам взяться за ту работу или проекты, которые раньше были не по зубам.

Только оставьте свои царские замашки: не показывайте свое превосходство, не хвастайтесь. Ваше окружение и без этого видит ваши достоинства. А вам ведь нужны союзники и поддержка? Тогда будьте дипломатичны. Это поможет Львам обрести надежных партнеров и совместно добиться отличных результатов на новом поприще.

Дева

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

Весна действует на Дев как нельзя лучше. Заядлые трудоголики будут выполнять дела еще замечательнее — с особым рвением они бросятся на незавершенные проекты и во всём наводут порядок.

Более того, представителей этого знака будут раздражать те, кто подводит коллектив. Сейчас самое время показать им пример, подучить и подтянуть к более высокой планке.

Для многих Дев пришло время проявить творческие способности. Можете смело экспериментировать, пробовать и получать удовольствие от процесса. Многие Девы даже не подозревают, какие таланты в них зарыты. Ваши работы могут заинтересовать людей настолько, что вы получите предложение о сотрудничестве.

Весы

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

Апрель представителям этого знака приготовил очень много задач. Вы будете работать за двоих. Вам будут давать множество поручений, обучать и посылать в командировки. Зато такой период придаст Весам уверенности в своем профессионализме. И это скажется на желании зарабатывать больше.

Не стесняйтесь требовать повышения зарплаты. Если вам откажут в нынешней компании, поищите более высокооплачиваемую работу.

Апрель говорит о том, что Весам нужно сделать шаг к независимости. Наступает пора перемен в лучшую сторону. Внимательно отнеситесь ко всем новым возможностям. Среди них обязательно есть та самая, которая поднимет вас на ступень выше.

Скорпион

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

Апрель проверит представителей этого знака на прочность. Скорпионов завалят работой и сложными заданиями. Что интересно — под натиском работы Скорпионы не опустят руки. Наоборот, вас охватит желание добиваться невозможного. Вы отлично с этим справитесь, если запасетесь силами и терпением.

При этом помните, что вы не робот. Обязательно давайте себе возможность отдохнуть и набраться сил. В апреле Скорпионы могут не опасаться недоброжелателей — те переключатся на другой объект. При таком стечении обстоятельств вы сможете собрать вокруг себя порядочных товарищей и достичь поставленных целей.

Сохраняйте оптимистический настрой, и Вселенная ответит вам тем же. Вы получите достойное вознаграждение за свои труды.

Стрелец

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

В апреле представители этого знака рвутся в бой. Бьющая через край энергия не должна бросать Стрельцов из крайности в крайность. Нужно направить ее в нужное русло. А еще лучше — отказаться от спешки, замедлить темп или вообще уйти в отпуск.

Апрель — то самое благоприятное для Стрельцов время, когда нужно поискать свое «я». Для этого нужно отгородиться от суеты, советчиков и указывающих на то, как жить правильно. Эти факторы не должны влиять на осмысление.

Уход от внешних обстоятельств и эмоциональный подъем как раз помогут Стрельцам определиться в отношении работы и бизнеса. Понять: находитесь ли вы на своем месте? В верном ли направлении идете? Что вам больше подходит? Возможно, это труд в команде. А может, самостоятельная работа и независимость в принятии решений дадут лучший результат? В любом случае — шансы есть всегда.

Козерог

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

Вы не напрасно так много работали всё это время. Апрель — тот месяц, когда настойчивость и трудолюбие Козерогов будут вознаграждены по заслугам. Это и премии, и повышение в должности, и предложение отличного места от нового работодателя.

Для тех, кто думал о смене работы, апрель — самое благоприятное время для этого. Однако не впадайте в эйфорию, цените то, чего вы достигли, и соблюдайте осторожность. Козерогам нужно постараться удержать и приумножить всё то, чего добились свои упорным трудом.

Апрель станет удачным месяцем для получения новых знаний и навыков. Продолжайте развиваться не только в профессиональном, но и в духовном плане.

Водолей

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

Водолеям звезды рекомендуют не растекаться. Будьте собранны и гармоничны. Не пытайтесь что-то решить наскоком, действуйте спокойно и обдуманно.

Дела Водолеям будут даваться легко при условии четкого планирования. Такой подход может добиться очень хороших результатов. Особенно хорошо у Водолеев получится работа в команде. Без спешки и нервов работа будет спориться куда лучше.

Благодаря такой гармоничной обстановке и командному подходу Водолеи смогут выделить время на личную жизнь. Побалуйте себя и близких внеплановыми поездками на природу или походом на концерт любимой группы. Это станет отличной энергетической подпиткой для будущих достижений.

Рыбы

Повышение зарплаты или поиск новой работы — что ждет знаки зодиака в апреле?

В апреле Рыбы просто фонтанируют творческими идеями — а для их воплощения необходимо освободить личное пространство. Нужно как можно меньше времени уделять гаджетам и общению в сети. Тем более что это отрицательно сказывается на столь чувствительных и эмоциональных представителях этого знака.

Чаще выезжайте на природу, прислушивайтесь к своим мыслям и желаниям. Многие ваши идеи найдут свое воплощение. В этот период Рыбам особенно важно сохранять эмоциональную стабильность. Окружите себя только хорошими, искренними людьми, которые будут давать вам позитивную энергетическую подпитку.

Рыбам придется приложить немало сил для воплощения идей. Не опускайте руки, и тогда всё сложится наилучшим образом.

Редактор: Александр Шестаков
Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрации: Katyau/ Shutterstock