Кем работать в России без опыта и зарабатывать до 90 тысяч рублей

Обзор вакансий в Москве и регионах

38 501

Найти работу за хорошие деньги не так-то и просто, особенно если у вас нет опыта. Но реально, и даже не в Москве. Мы собрали вакансии на Работе.ру, где платят не меньше 40 тысяч рублей и при этом не требуют стажа.

1. Комплектовщик печатной продукции

В Москве ищут комплектовщиков печатной продукции. Работать нужно вахтовым методом с проживанием в хостеле, так что откликнуться на вакансию могут и жители других регионов. Зарплата от 54 до 60 тысяч рублей. Обещают горячее питание и возможность выбирать между дневными и ночными сменами.

Откликнуться: https://www.rabota.ru/vacancy/43904265/

2. Мастер по ремонту бытовой техники

Если вы живете в Перми и любите работать с техникой, то можете попробовать себя в качестве мастера по ремонту бытовой техники. Нужно будет пройти обучение, а потом выезжать к клиентам и ремонтировать стиральные, посудомоечные машины и холодильники. А еще заполнять отчетность.
Обещают от 40 до 80 тысяч.

Откликнуться: https://perm.rabota.ru/vacancy/43941277/

3. Продавец-консультант

Еще одна вакансия для москвичей — продавец-консультант в магазин «МясновЪ». Работа в известной сети обещает неплохие преимущества: медицинскую книжку за счет компании, полностью белую зарплату, а также возможность вырасти до управляющего магазином.
Зарплата от 40 до 60 тысяч рублей.

Откликнуться: https://www.rabota.ru/vacancy/38698456/

4. Помощник мастера-универсала

Жители Северной столицы могут поработать помощником мастера-универсала в компании, которая оказывает услугу «муж на час». Нужно будет ездить по клиентам, чинить бытовую технику, собирать мебель, устанавливать розетки. Обещают стабильный доход от 40 тысяч рублей без потолка, гибкий график и возможность профессионального роста.

Откликнуться: https://spb.rabota.ru/vacancy/43958824/

5. Курьер

Если вы живете в Екатеринбурге, то можете поработать курьером в одном из ресторанов — партнеров «Яндекс.Еды». Доставлять заказы могут и студенты: в вакансии сказано, что работу можно совмещать с учебой. Также компания говорит, что у них одна из самых высоких ставок по городу — до 3400 рублей в день.

Откликнуться: https://eburg.rabota.ru/vacancy/43943674/

6. Менеджер по продажам

Жители Нижнего Новгорода могут поработать менеджером по продажам в «Актион-пресс». Компания выпускает журналы «Главбух», «Упрощенка», «Генеральный директор» и другие. А еще оформляет по ТК с первого дня обучения — несомненный плюс. Платить обещают от 50 тысяч рублей и больше.

Откликнуться: https://nn.rabota.ru/vacancy/43906609/

7. Комплектовщик на склад

В Чебоксарах и Волгограде ищут комплектовщика на склад Lamoda. Работать предстоит вахтовым методом в Подмосковье, так что попробоваться могут и жители других регионов, — но из Волгограда и Чебоксар обещают бесплатный транспорт. Официальное трудоустройство в Lamoda с первого дня, а также обеспечивают бесплатным питанием, униформой и жильем. Зарплата: 42–55 тысяч рублей.

Откликнуться: https://cheb.rabota.ru/vacancy/43924496/

8. Разнорабочий

В Ростове-на-Дону тоже есть вакансия для тех, кто умеет работать руками. Нужно выполнять мелкий бытовой ремонт у клиентов, чинить сантехнику, электрику, также будут другие, но подобные задачи. Обещают гибкий график, постоянный поток заказов, выплаты каждый день и зарплату от 50 тысяч рублей.

Откликнуться: https://rostov.rabota.ru/vacancy/43646063/

9. Продавец-консультант

В Норильске требуется продавец-консультант в салон «Билайн». Тех, у кого есть опыт работы в продажах, зачисляют сразу без стажировки, если опыта нет, придется пройти обучение с выплатой стипендии. После обучения обещают ДМС со стоматологией, корпоративную мобильную связь и скидки на гаджеты. Зарплата от 42 до 90 тысяч рублей.

Откликнуться: https://norilsk.rabota.ru/vacancy/43588655/

10. Водитель

Водители с правами категории В из Уфы могут поработать в такси. Компания-партнер «Ситимобил» предлагает работу на новом автомобиле Lada Largus CNG 2019 года выпуска. Если у вас есть права, три года вождения — и нет никаких аварий за этот период, то можно попробовать. Обещают зарплату от 75 тысяч рублей.

Откликнуться: https://ufa.rabota.ru/vacancy/43039102/

Фото: Vlad Karavaev / Shutterstock