От инженера до арматурщика: кому хорошо платили на производстве в июле

Заработать на промпредприятих можно по всей России

1 163

Сервис Работа.ру составил рейтинг наиболее высокооплачиваемых вакансий в сфере производства за прошлый месяц. Москва здесь поделила первое место с Воронежем.

От инженера до арматурщика: кому хорошо платили на производстве в июле

Grigvovan/Shutterstock

Почему искать «работу для женщин» нет смысла

В столице до 200 тысяч рублей в месяц предлагали инженеру испытательной лаборатории. Такой специалист должен оценивать эффективность защиты и условия труда на потенциально вредном предприятии. Он при этом может работать удаленно.

Столько же будет получать инженер по наладке и испытаниям в Воронеже (с необходимостью длительных командировок). Сотрудника искали для работы с водоподготовительными установками.

Судовому сварщику с семилетним стажем обещали 160 тысяч рублей в месяц в Петербурге. Столяру в Москве предлагали 150 тысяч. До 130 тысяч может заработать физически сильный арматурщик в Новосибирске, до 120 тысяч — оператор станка с ЧПУ на екатеринбургском машиностроительном заводе.

До 100 тысяч рублей предлагали инженеру-конструктору в Красноярске, ведущему инженеру-технологу в Уфе и технологу-конструктору мебели во Владивостоке. Наконец, формовщику изделий из стеклопластика в Нижнем Новгороде готовы были платить до 90 тысяч.

Похожую подборку мы публиковали в апреле. Также на днях мы писали о самых необычных вакансиях июля.