10 вакансий для работы вечером с зарплатой до 100 тысяч рублей

Все вакансии актуальны на 25 марта 2024 года

244 609

Отличным вариантом пополнения бюджета может стать работа с вечерней занятостью. Есть целый пласт сферы услуг, где всегда нужны сотрудники на вечер. Курьеры, сотрудники магазинов, ресторанов и развлекательных учреждений — эти вакансии подойдут активным и мобильным людям. А для тех, кто не готов работать физически после основной работы или учебы, всегда найдутся удаленные задачи. Мы подобрали актуальные вакансии подработки в вечернее время.

Как правильно оформить подработку

Мытищи: специалист по работе с клиентами

Федеральный контактный центр приглашает оператора. Центр обслуживает горячие линии и совершает звонки по заказам своих клиентов.

Обязанности — осуществление звонков по готовой базе, подключение тарифных планов, проведение презентаций по сценарию, внесение данных о контактах и разговорах в базу. Важно быть общительным, иметь грамотную речь; необходимы навыки работы на компьютере.

Работа в уютном офисе. График — 2/2 или 5/2, с 16:00 до 22:00 или с 18:00 до 22:00. Зарплата — от 35 тысяч рублей.

Работодатель организует обучение (есть квалифицированные тренеры) и предоставляет помощь наставника. Также можно пройти льготное языковое обучение, а еще разработана система премирования и надбавок, проводятся мотивационные и творческие конкурсы.

Узнать подробнее и откликнуться

Краснодар: расклейщик рекламных объявлений

В телекоммуникационную компанию требуется расклейщик объявлений.

Обязанности — расклейка рекламных материалов на закрепленной территории, ведение фотоотчета. Понадобится смартфон на базе Android/iOS. Опыт не важен.

Занятость — от четырех часов в день; есть возможность совмещения с учебой/работой. Зарплата — от 23 тысяч до 70 тысяч рублей, зависит от объема размещенных материалов (и есть бонусы за подключение).

Узнать подробнее и откликнуться

​​Хотите спать подольше, а работать только после обеда? Смотрите все актуальные вакансии вечерней работы.

Смотреть вакансии

Тольятти: продавец

В магазин известной российской сети требуются продавцы.

Обязанности — консультирование покупателей, выкладка товара, контроль сроков годности, актуализация ценников, работа на кассе. Понадобится оформить санитарную книжку. Опыт не важен.

Трудоустройство официальное. График гибкий, есть возможность совмещения с другой работой и очным обучением. Зарплата — от 30 с половиной тысяч до 48 800 рублей.

Работодатель выдает униформу, предоставляет бонусы и скидки от партнеров, отдых в санаториях, также оплачивает оформление санитарной книжки. Организует систему премирования, поощрений и подарков для сотрудников и их семей.

Узнать подробнее и откликнуться

Какую подработку можно взять на час в день

Махачкала: начинающий менеджер клиентской поддержки

Служба клиентской поддержки банка в поиске менеджера (консультанта банка).

Обязанности — консультирование действующих клиентов, ответ на входящие сообщения. Важно быть коммуникабельным, внимательным, исполнительным; необходим навык работы на ПК, хорошая скорость ввода данных. Понадобится ПК/ноутбук, стабильный интернет. Опыт не требуется.

График гибкий; занятость удаленная, от четырех часов. Зарплата — до 65 тысяч рублей.

Работодатель проводит обучение.

Узнать подробности и откликнуться

Санкт-Петербург: продавец-консультант

Телекоммуникационная компания в поиске продавца-консультанта.

Обязанности — консультирование клиентов магазина-партнера, настройка тарифов абонентам, подключение услуг и сервисов. Важно иметь навык общения. Опыт не требуется.

Оформление — по трудовому договору. График — три дня в неделю по четыре часа; возможно совмещение с учебой/работой. Зарплата — от 17 тысяч до 31 тысячи рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Челябинск: стационарный мерчандайзер

Для работы на территории крупного гипермаркета требуются мерчандайзеры.

Обязанности — выкладка продукции нескольких поставщиков в соответствии с планом раскладки, отслеживание наличия товара, проверка наличия и актуальности ценников, фотоотчеты и отчеты. Важно быть ответственным и обучаемым, необходимо образование не ниже среднего. Понадобится медицинская книжка и смартфон/планшет на базе Android.

Оформление официальное, возможно совместительство. График — 5/2 от двух часов в промежутке с 8:00 до 20:00. Зарплата — 16 400 рублей.

Работодатель компенсирует затраты на медкнижку.

Узнать подробнее и откликнуться

Нижнекамск: пеший курьер

Широко известный онлайн-маркет приглашает пеших курьеров.

Задача — доставка заказов из магазинов и ресторанов. Необходима медкнижка (или предстоит ее оформить), также нужен смартфон или планшет на базе Android/iOS.

График гибкий, занятость — от трех часов в день; точка сотрудничества — в удобном районе. Зарплата — до 73 тысяч рублей.

Работодатель выдает брендированную униформу и предоставляет приятные бонусы на товары и услуги компании.

Узнать подробности и откликнуться

Раменское: тьютор (преподаватель программирования)

Международная школа программирования для детей от шести до 14 лет приглашает преподавателя программирования.

Обязанности — проведение занятий с детьми в двух школьных локациях, коммуникация с родителями, контроль освоения материала. Необходимо образование в сфере IT, также требуется опыт работы с детьми или желание работать в этом направлении.

График гибкий, обсуждается; занятость — от двух учебных часов в неделю; всегда есть возможность подработки. Зарплата — от 600 до 750 рублей в час.

Работодатель проводит обучение и стажировку.

Узнать подробнее и откликнуться

Энгельс: продавец-консультант

В новый шоурум женской одежды требуются продавцы-консультанты.

Обязанности — консультирование и обслуживание клиентов, работа на кассе. Важно хотеть работать и развиваться, и необходим современный подход к моде и стилю.

График гибкий, есть возможность совмещения с учебой или второй работой. Зарплата — до 70 тысяч рублей, состоит из оклада и процентов от продаж.

Работодатель оплачивает стажировку и компенсирует расходы на транспорт.

Узнать подробнее и откликнуться

Могут ли уволить с работы за подработку?

Воронеж: повар/пиццамейкер в ресторан

Крупная российская сеть пиццерий приглашает повара/пиццамейкера.

Обязанности — приготовление пиццы, закусок и десертов; заготовка ингридиентов для пицц; прием продуктов от поставщиков; поддержание порядка. Необходима медкнижка (или придется ее оформить). Опыт не требуется.

Трудоустройство официальное. График гибкий. Зарплата — от 40 тысяч рублей; оплата почасовая.

Работодатель компенсирует расходы на оформление медкнижки.

Узнать подробнее и откликнуться

Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрация: shaunl / IStock