Принц Гарри нашел работу — в Кремниевой долине

Представитель королевской семьи Великобритании займется коучингом

2 161

Принц Гарри вошел в число топ-менеджеров американского стартапа BetterUp в Калифорнии. Компания занимается обучением, помогает освоить навыки карьерного роста и проработать психическое здоровье.

Принц Гарри нашел работу — в Кремниевой долине

Как передает Wall Street Journal, принца не обяжут составлять отчеты и командовать людьми. Зато он будет выступать с лекциями о психическом комфорте, заниматься благотворительностью и продуктовой стратегией компании. Работать монаршая особа будет в офисе в Сан-Франциско.

Проактивный коучинг предоставляет бесконечные возможности для личностного развития, повышения осведомленности и всестороннего улучшения жизни.

Принц Гарри, Герцог Сассекский

В начале 2020 года принц отказался от привилегий своего происхождения и покинул Англию. Примерно в то же время ему перестали поступать дотации от королевского семейства. Недавно Гарри и его супруга Меган Маркл дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри, где приоткрыли завесу над некоторыми тайнами Букингемского дворца. В частности, они намекнули на расизм правящей элиты Великобритании.

В последнее время многие публичные люди идут на необычные работы. Например, рэпер Алишер стал директором по вопросам молодежи в «Альфа-Банке». А бывший польский президент Лех Валенса задумался о возвращении к профессии электрика.

Сколько зарабатывают на вашей должности

Фото: Bart Lenoir