Работа для студентов с зарплатой от 100 000 рублей

4 вакансии на Работе.ру

5 107

Часто работа во время учебы в вузе становится первым шагом к карьере, но иногда это просто подработка, никак не связанная с будущей профессией.
Специалисты сервиса Работа.ру нашли четыре высокооплачиваемые вакансии, которые подойдут студентам. Обычно в таких вакансиях не требуют большого опыта работы, а сотрудник может повышать квалификацию за счет работодателя.

1. Ветеринарный врач — 200 тысяч рублей в месяц

В Москве высокую зарплату предлагают ветеринарному врачу. В этой вакансии не требуется опыт, но нужно профильное образование, так что, скорее всего, она подойдет бакалаврам или аспирантам профильных вузов. Кандидату необходимо уметь проводить вакцинацию и читать анализы. Вакансия предполагает постоянного ассистента, сменный график работы и возможность повышения квалификации за счет работодателя. Также эту работу можно совмещать с учебой.

2. Менеджер по продажам логистических услуг — до 180 тысяч рублей в месяц

В Северной столице есть вакансия менеджера по продажам логистических услуг, на которой можно получать до 180 тысяч рублей. Стоит учитывать, что этот заработок будет зависеть от бонусов по результатам работы, однако такая схема (оклад плюс бонусы) не должна удивлять тех, кто идет в продажи. Обязанности будущего сотрудника — ежедневная коммуникация с потенциальными клиентами, проведение переговоров, ведение первичного документооборота, а также контроль оплаты услуг компании.

3. Официант-бармен — до 150 тысяч рублей в месяц

Получать до 150 тысяч рублей в столице могут студенты любого вуза. В одном из московских клубов открыта вакансия официанта-бармена. Принимают кандидатов без опыта работы, успешно прошедших собеседование научат всему необходимому. Важно учитывать, что работать придется в ночное время — с 19:00 до 7:00, так что график учебы и отдыха придется перестраивать.

4. Рекрутер на массовый подбор персонала — до 100 тысяч рублей

Возможность получать 100 тысяч рублей есть у студентов не только в столицах, но и, например, в Казани. Там ищут рекрутера без опыта работы на массовый подбор персонала для поиска водителей и курьеров в «Яндекс Go». Задача довольно простая — проводить телефонные интервью с кандидатами на эти позиции. Соискателям стоит учитывать, что это удаленная работа с официальным оформлением самозанятости.

Даже если вы студент, у вас нет опыта, а будущую работу придется совмещать с учебой — вы всё равно можете получать хорошие деньги. Другие вакансии для студентов ищите на Работе.ру.

Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Фото: Gansstock / Shutterstock