Стрельцам мороженое — Львам цветы

Карьерный гороскоп на октябрь

6 189

Октябрь — один из самых мистических и таинственных месяцев года. А также один из самых активных в деловом плане перед новогодним затишьем. Так что если и принимать какие-то решения — то сейчас.

Посмотрите, что советуют вам звезды в октябре.

Овен

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Для природы осень — время замедления жизненных циклов. А для Овнов — наоборот. В октябре ваша жизненная энергия забьет ключом, а в профессиональной сфере наступят перемены. Не исключено, что вы получите новую должность или даже смените место работы.

Овны — прирожденные лидеры и сами проявляют инициативу. В этом их секрет успеха — так что, если вам нужны новые проекты или задачи, смело беритесь за дело.

Октябрь для Овнов полон возможностей. Главное — тщательно анализировать ситуацию и просчитывать каждый шаг.

Телец

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Какой бы тяжелой, изнурительной и монотонной ни была работа Тельца, результат стоит трудов. В октябре представители этого знака соберут отличный урожай. Возможны и хорошая прибыль, и новые деловые партнерства, и удачная рокировка на карьерной лестнице.

При этом Тельцам нужно уметь не только трудиться, но и отдыхать, чтобы избежать выгорания. Используйте несколько дней в октябре, чтобы отдохнуть. Сходите на концерт, выставку, отправляйтесь на природу. Получите от отдыха удовольствие и с новыми силами беритесь за работу.

Выгораете ли вы?

Близнецы

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Октябрь у близнецов будет наполнен самыми разнообразными событиями. Вам предстоят важные знакомства, интересные поездки, встречи и переговоры, которые, несомненно, приведут и к новым проектам.

Но будьте готовы к тому, что вам потребуется немало сил и времени на урегулирование трудностей и противоречий. Однако, учитывая тот факт, что Близнецы — отличные коммуникаторы с быстрым и пытливым умом, можно не сомневаться: шансы на успех удваиваются.

И обязательно делитесь своими интересными задумками с руководством или партнерами. Возможно, ваши идеи поддержат — и вы сможете их реализовать. Звезды вам в этом благоволят.

Рак

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Для Раков октябрь станет испытанием на прочность. Им нужно трезво оценивать происходящее и помнить, что проблемы на работе — не катастрофа, а потенциальная возможность всё изменить и наконец-то найти работу мечты.

Активизируйтесь, не теряйте веру в успех, цените даже самые маленькие достижения. Это вдохновит вас на победу!

Несмотря на трудности в профессиональном плане, звезды обещают Ракам в октябре удачу в финансах. Вам могут сделать выгодное предложение ваши старые партнеры и друзья. Так что не упускайте момент и хватайте удачу за хвост!

Лев

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Львам в октябре скучать не придется. Середина осени принесет немало изменений, прежде всего — в трудовой сфере. Представителей этого знака ждет аврал и огромный объем работы.

Одновременно придут творческий подъем и энергия, интуитивные озарения и креативность. Так что любые дела будут вам по плечу. Смело беритесь за них — и успех не заставит себя ждать.

Главное — не оставлять незавершенных дел, которые будут мешать двигаться дальше. Нужно сперва закончить старое и только потом браться за новое — это сложно, но возможно.

Дева

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Этому знаку в октябре звезды рекомендуют уделять больше внимания своим способностям и личностным качествам. Проявите харизму — и у вас появится возможность наладить финансовое положение, заняться прибыльными делами и круто изменить свою жизнь.

В профессиональной сфере звезды советуют Девам не полагаться на коллег, а рассчитывать только на свои силы. Смело решайтесь на рискованные затеи — в октябре они будут весьма удачными.

И, как бы бурно ни протекали события на работе, помните о том, что важнее всего — ваше здоровье. Уделите ему должное внимание и хорошенько отдохните.

Весы

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Профессиональный гороскоп на октябрь предрекает Весам успех и массу перспектив. На работе вас ждут перемены к лучшему.

Не бойтесь столкнуться с недоброжелателями. В октябре вы настолько уверенны, целеустремленны и активны в профессиональном плане, что легко отстоите свои интересы.

И не только! В октябре для многих представителей этого знака откроются новые горизонты. Это удачное время для устройства на новую работу, начала новых проектов. Вы просто не вправе упускать представившиеся шансы.

Скорпион

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Скорпионов ждет интересный и богатый на события месяц. Однако будьте готовы к тому, что он окажется весьма напряженным. Не позволяйте хандре и плохому настроению влиять на вашу трудовую деятельность.

Именно положительный настрой позволит вам не упустить шанс на профессиональный рост. Ведь хорошее притягивает хорошее.

Успех в работе повысит вашу самооценку, улучшит состояние духа и принесет финансовую стабильность. И, хотя планеты для Скорпиона в октябре расположены весьма удачно, не ждите милостей от природы. Проявляйте инициативу. Используйте все свои знания, умения и особенно — интуицию. Она поможет принять правильные решения.

Стрелец

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Жизненный подъем, который у многих Стрельцов произойдет в начале октября, настроит их на радикальные перемены. А еще их ждут интересные знакомства, удивительные события, новые впечатления.

Если Стрельцы на такой волне решат, что способны управлять миром, они могут за это поплатиться. Этому знаку зодиака в октябре лучше не принимать необдуманных решений — иначе они рискуют пожалеть о некоторых поступках.

Лучше начните строить планы на будущее. Проанализируйте ошибки, чтобы избежать их в дальнейшем. Самоанализ поможет Стрельцам укрепить дела во всех сферах жизни и создаст благоприятную атмосферу для решения рабочих вопросов.

Козерог

Стрельцам мороженое — Львам цветы

В октябре Козерогов ждет большой объем работ. Весь месяц этому знаку придется держать оборону, усиленно отстаивать свои интересы и позицию.

Главное — не перегните палку. Идите на компромиссы, будьте сговорчивее, если не хотите лишиться поддержки коллег. Подстраивайтесь под ситуацию и не тяните одеяло на себя.

Никто не умаляет ваших способностей, просто не пытайтесь сделать всё в одиночку. Разделите работу с коллегами — и результат не заставит себя ждать. Общение, обсуждение, совместные поиски решений, встречи и поездки принесут массу удовольствия. И всё будет получаться быстрее, проще и с настроением.

Водолей

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Водолеям в октябре предстоит потрудиться. Месяц будет загруженным, но удачным. Водолеи смогут реализовать свои амбиции и творческие идеи. А некоторые вдруг решат, что пора идти в другом направлении, и задумаются о смене работы.

Для Водолеев октябрь — довольно удачное время, чтобы открыть свой бизнес или подписать новый контракт. Главное в этих начинаниях — взвешенный подход и анализ ситуации на рынке.

Можете смело рассчитывать на поддержку своих друзей, но и сами не тормозите. Будьте открыты для новых знаний и не бойтесь использовать нестандартные и творческие пути для достижения целей.

Рыбы

Стрельцам мороженое — Львам цветы

Этот октябрь станет одним из лучших периодов вашей жизни. У вас появятся шансы на прорыв в профессии. Именно сейчас наступает время совершить то, о чем вы давно мечтали.

Также это самый благоприятный период для встреч, знакомств, устройства на работу и даже для того, чтобы поменять сферу деятельности. Не обходите вниманием свою творческую составляющую. В этом месяце она подарит вам немало перспективных идей.

Кроме этого, вы можете рассчитывать на встречи с интересными людьми, которые станут вам и друзьями, и союзниками. Но, конечно же, не стоит надеяться только на удачу. Упорство, старание, трудолюбие — то, что прежде всего помогает добиться успеха. Так что поднажмите!

Редактор: Александр Шестаков
Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрации: Katyau/ Shutterstock