10 вакансий для работы вахтой в Москве с зарплатой до 150 тысяч рублей

Все вакансии актуальны на 10 октября 2022 года

51 366

Вахта — это не только удобный график. Иногда это единственный способ получить постоянную работу и стабильный доход. Например, для жителей небольших и малых городов, поселков и деревень: там зачастую очень трудно в принципе найти работу, не говоря уже о должности с хорошей зарплатой. Мы подобрали и проверили вакансии с вахтой в Москве — смотрите и откликайтесь по ссылкам.

Сборщик-овощевод теплицы

Агрокомбинату требуется сотрудник для сбора и сортировки овощей (томаты, баклажаны, огурцы, салат). Важно быть аккуратным, дисциплинированным.

Работа в крупнейшем агрохолдинге страны, официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуск, возможность бесплатного проживания. Пятидневная рабочая неделя, выходные — плавающие. Заработная плата — от двух тысяч рублей в день.

Узнать подробнее и откликнуться

Комплектовщик

Мясоперерабатывающему комбинату требуется комплектовщик на склад готовой продукции. Нужно быть готовым к интенсивному темпу работы; приветствуется опыт работы кладовщиком, комплектовщиком, грузчиком. Задача — набор продукции через терминал сбора данных; важно соблюдать санитарные нормы.

Официальное оформление, белая заработная плата. Средняя ставка в день — две с половиной тысячи рублей. Работодатель предоставляет трехразовое питание и проживание, общежитие находится в шаговой доступности. Вахта 42/21 с одним плавающим выходным в неделю.

Узнать подробнее и откликнуться

Как переехать и искать работу в чужом городе

Ищите вакансии для вахтовой работы в Москве по вашей специализации. Выбирайте работу, которая подойдет именно вам.

Перейти к вакансиям

Обработчик рыбы

На предприятие по производству рыбы и морепродуктов требуется обработчик рыбы. Предстоит работать на одном из участков пищевого производства: на нем производится обработка сырья и полуфабрикатов из рыбы и морепродуктов. Это укладка, фасовка, упаковка и проч. Также обработчик участвует в перемещении сырья и готовой продукции в цехах и складах, обрабатывает пищевую продукцию, тару, поддерживает чистоту на рабочем месте. Требуется отсутствие противопоказаний для работы на пищевом производстве — это должно подтверждаться результатами медицинского осмотра.

Работодатель предлагает интенсивную вахту 60/30, компенсацию проезда до Москвы, бесплатный корпоративный транспорт до места работы и содействие в предоставлении общежития. Организовано бесплатное двухразовое питание, спецодежда выдается. Заработная плата за два месяца — от 70 до 80 тысяч рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Сварщик

Компания ищет сварщика с обязательным опытом работы по сварке металлоконструкций. Предприятие имеет собственный оборудованный цех, где сотрудник имеет возможность повысить свою квалификацию. Обязанности — осуществление комплекса сварочных работ в паре с другими сварщиками и монтажниками.

Оформляют согласно трудовому законодательству или по трудовому договору. На объекте предоставляется проживание в кирпичном здании со всеми коммуникациями. Работодатель обеспечивает вкусным трехразовым питанием с большими порциями, выдает форму и обувь, оплачивает билеты. Длительность рабочего дня — 10 часов; выходные сотрудник регулирует самостоятельно.

Узнать подробнее и откликнуться

Сиделка

В компанию, оказывающую услуги старшему поколению, требуется сиделка. Компания-работодатель открыла 15 пансионатов для бабушек и дедушек по всей России и организовала патронажную службу.

В первую очередь требуется милосердие, терпимость, доброта и уважение к пожилым людям. Кандидат должен понимать специфику ухода за пожилыми людьми, быть готовым к обучению. Требуется активность, чистоплотность, трудолюбие и аккуратность. Обязанности — полный гигиенический уход за пожилыми людьми на дому, смена нательного и постельного белья, помощь в приеме пищи, сопровождение на прогулках. Очень важно внимательно относиться к пожилым людям и поддерживать их. Необходимо иметь медицинскую книжку или быть готовым ее сделать.

Официальное оформление, комфортное проживание, качественное бесплатное питание. Удобный график работы. Заработная плата — от 45 до 60 тысяч рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Я работаю вахтой в нефтяной компании

Стропальщик

В металлоцентр требуется сотрудник на должность стропальщика. Обязанности — работа на складе по приемке и отгрузке металла. Стропальщик работает с козловыми, мостовыми, башенными кранами и автокранами. Необходимо иметь действующее удостоверение.

Работодатель предоставляет отличные условия для проживания в новом общежитии: по три-четыре человека в комнате; на этаже душ, холодильник, кухня; постельное белье выдается. Затраты на питание компенсируются. При трудоустройстве необходимо пройти медицинскую комиссию — ее также оплатит работодатель. Спецодежда и средства индивидуальной защиты выдаются.

Трудоустройство официальное, отпуск — 28 календарных дней. Заработная плата — от 70 тысяч рублей. По итогам работы начисляются премии, есть надбавки за стаж на предприятии. Сотрудники могут проходить аттестации на повышение разряда.

Узнать подробнее и откликнуться

Повар

В сеть ресторанов русской кухни ищут повара. Требуется коммуникабельность, позитивный настрой, энергичность. Обязанности — приготовление традиционных блюд, работа на кассе, поддержание чистоты на рабочем месте.

Работодатель предоставляет бесплатное проживание, униформу, компенсирует проезд на транспорте и билеты для иногородних сотрудников, прибывших на вахту. Заработная плата — до 82 тысяч рублей. Для кандидатов без опыта организовано обучение и оплачиваемая стажировка.

Узнать подробнее и откликнуться

Водитель эвакуатора

Прямому работодателю требуются водители для работы на эвакуаторах компании — Hyundai HD78, ISUZU, JAC со сдвижными платформами. Необходимо осуществлять перевозку как неисправных автомобилей и новых машин, а также оказывать техническую помощь автомобилистам. Требуется наличие водительских прав категории С, желателен опыт работы на эвакуаторе от шести месяцев.

Трудоустройство официальное, иногородним сотрудникам предоставляется проживание. График — 7/7, 15/15, 6/1. Заработная плата — от 75 до 95 тысяч рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Арматурщик

В крупную строительную компанию требуется арматурщик. Компания более 10 лет занимается монолитными работами при строительстве жилых комплексов и промышленных объектов. В арсенале работодателя участие в строительстве таких объектов, как стадион «Лужники», Крымский мост, парк «Зарядье», Ленинградская АЭС и другие. Принцип работы бригадный, сотрудники помогают друг другу. Рассматриваются кандидаты и без опыта: работодатель готов обучать всему необходимому. Обязанности арматурщика — устройство монолитных конструкций, вязка арматуры, заливка бетона, монтаж и демонтаж опалубки.

Работодатель предоставляет проживание, питание (завтрак, обед и ужин), доставку на объект, обеспечивает необходимыми инструментами. Рабочая смена — с 8:00 до 20:00.

Трудоустройство официальное. Есть возможности для карьерного роста: звеньевой, бригадир. Вахта 15/15, 30/30; заработная плата — от 42 до 150 тысяч рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Охранник на парковку

В группу охранных организаций требуется охранник с удостоверением четвертого — шестого разряда для работы на объекте «Автопарк». Охранник следит за соблюдением контрольно-пропускного режима, обеспечивает безопасность для посетителей и сотрудников, следит за имуществом и материальными ценностями. Предоставляются комфортные условия для проживания на объекте и униформа.

Трудоустройство официальное. График — 30/15; время на сон — не менее восьми часов. Заработная плата — от 66 тысяч рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрация: reflection_art / IStock