Utair объявила акцию для фрилансеров и удаленщиков

И возвращает до 6000 миль

3 302

За год рабочий режим офисных сотрудников изменился. После перехода на удаленку по факту работать можно практически из любой точки. Чтобы возможная свобода не обернулась бесконечным сидением за кухонным столом в собственной квартире, авиакомпания Utair объявила акцию для фрилансеров и удаленщиков.

Utair объявила акцию для фрилансеров и удаленщиков

Авиакомпания Utair возвращает до 6000 миль пассажирам, которые дважды слетают туда-обратно до 31 мая. В итоге милями можно вернуть до 12% стоимости билетов.

Как получить мили по акции

  1. Зарегистрируйтесь в акции.
  2. Купите билеты и дважды слетайте туда-обратно до 31 мая.
    Полететь можно куда угодно, но хотя бы один раз — по «рекомендованному» направлению. Таких городов 22 — от Петербурга до Когалыма.
  3. Мили начислят до 15 июня 2021 года. Каждый участник получает до 6000 миль. 1 миля равна 1 рублю.

По данным авиакомпании, сотрудники офисов, которые ранее вынуждены были отсиживаться 40 часов в неделю за рабочим столом и не могли позволить себе частых путешествий, уже стали летать чаще. Теперь можно взять с собой ноутбук и в любой момент отправиться в места, которые давно хотелось посетить. Днем работать — вечером осматривать новые города. Или подобрать часовой пояс так, чтобы гулять днем, а работать ночью — всё зависит от навыков тайм-менеджмента и самоконтроля.

Иллюстрация: alenka2194 / Shutterstock