10 вакансий для водителей категории В с зарплатой до 110 тысяч в месяц

Все вакансии актуальны на 14 ноября 2022 года

41 563

Сейчас работать водителем может практически каждый, у кого есть права категории В и минимальный опыт. Но компетентный водитель — это человек, который, помимо профессионального управления транспортным средством, способен работать с документами и людьми, найти выход из противоречивой ситуации, следить за технической исправностью автомобиля. Мы подобрали для вас актуальные и проверенные вакансии водителей.

5 способов заработать, если у вас есть личный автомобиль

Тула: водитель-курьер с личным автомобилем

В компанию, оказывающую полный спектр услуг по доставке, оформлению и хранению товара для площадок дистанционной торговли, требуется водитель-курьер. Необходимо иметь собственный автомобиль и права категории В. Обязательно хорошее знание города, вежливость, пунктуальность, ответственность. Задача — доставка корреспонденции, заказов из интернет-магазинов.

Трудоустройство официальное; заработная плата — от 30 тысяч рублей; график — с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.

Узнать подробнее и откликнуться

Санкт-Петербург: водитель на служебном грузовом автомобиле

В компанию требуется водитель для перевозки строительных материалов по Санкт-Петербургу. Предстоит выполнять четыре — шесть заявок в день. Требуется наличие прав категории B, важно быть готовым к физическим нагрузкам и активной работе.

Стабильная заработная плата от 50 до 90 тысяч рублей в месяц без задержек. Работа в дружном коллективе на автомобиле работодателя.

Узнать подробнее и откликнуться

Выбирайте вакансии для водителей категории В в любом городе. Ищите работу, которая подойдет именно вам.

Перейти к вакансиям

Одинцово: персональный водитель

Требуется персональный водитель для руководителя государственной структуры. Обязанность — обеспечение безопасного и комфортного передвижения пассажира. Необходим опыт работы водителем не менее трех лет по трудовой книжке, наличие действующей медицинской справки установленного образца или готовность ее оформить. Водитель должен хорошо знать Москву, уметь составлять оптимальный маршрут передвижения, быть добросовестным, пунктуальным, исполнительным и ответственным.

Трудоустройство официальное, график — 5/2 с выходными в субботу и воскресенье. Заработная плата — 45 тысяч рублей. Для работы предоставляется автомобиль Toyota Camry. Пассажир проживает в Балашихе.

Узнать подробнее и откликнуться

Кем работать без высшего образования

Волгоград: водитель-экспедитор

В крупную компанию, являющуюся дистрибьютором табачной, пивной и безалкогольной продукции, бакалейных товаров, зажигалок, элементов питания и прочих сопутствующих товаров, требуется водитель-экспедитор. Обязанности — прием товара со склада согласно выписанным накладным и его доставка в торговые точки по маршруту. Водитель-экспедитор оформляет необходимые документы, получает денежные средства от клиентов. Он несет материальную ответственность за полученный товар и за деньги, которые в конце дня сдает в кассу предприятия; также обеспечивает сохранность служебного автомобиля, оборудования и товара во время рабочего дня.

Требуется образование не ниже среднего, водительские права категории В и подтвержденный стаж от одного года. Обязателен опыт работы на автомобиле «Газель» и в аналогичной должности. Также требуется знание правил ПДД, технических характеристик автомобиля и нормативов перевозок.

Трудоустройство согласно ТК РФ, соблюдение всех гарантий согласно трудовому законодательству; график — со вторника по субботу. Заработная плата — от 34 тысяч рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Тамбов: водитель категории В

На производственное предприятие по переработке рыбы и морепродуктов требуется водитель. Обязанности — доставка рыбной продукции с завода до клиента по Тамбову и Тамбовской области.

Требуется опыт работы, медицинская книжка, водительские права категории В. Работодатель предлагает официальное трудоустройство, все социальные гарантии, заработную плату в 35 тысяч рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Новосибирск: водитель-экспедитор

Для доставки бутилированной воды (19 литров) в ПЭТ и сопутствующих товаров требуется водитель-экспедитор. Водитель доставляет продукцию по заданному маршруту в установленные временные рамки, оформляет первичную документацию. Требуется водительское удостоверение категории В. Важно быть уверенным в общении с клиентами, уметь работать с документами, быть ответственным, пунктуальным.

Заработная плата — от 75 до 110 тысяч рублей. Оплата сдельная, есть бонусы, стажировка оплачивается. График работы скользящий, пять дней через два. Выходные могут выпадать на разные календарные дни. Работодатель предоставляет брендированную одежду по сезону, охраняемую парковку.

Узнать подробнее и откликнуться

Северодвинск: водитель-экспедитор

Комбинату школьного питания требуется водитель-экспедитор для доставки еды в школьные столовые. В рабочие дни предстоит прохождение предрейсового осмотра, подача машины под загрузку на склад, развоз продуктов питания, полуфабрикатов, посуды по школьным столовым согласно установленному графику. На точках водитель-экспедитор выгружает всё необходимое на склад столовой в соответствии с накладной и передает ТМЦ и документы заведующему.

Требуются права категории В и стаж вождения от трех лет. Обязательно предоставить справку об отсутствии судимости. Также необходимо пройти медицинскую комиссию и оформить медицинскую книжку (ее оплатит работодатель). Потребуется сертификат профилактических прививок.

Официальное оформление согласно ТК РФ, режим работы — с 6:00 до 15:00 и один раз в неделю до 17:00. Заработная плата — от 45 до 48 тысяч рублей.

Узнать подробнее и откликнуться

Я выбрал работу водителя такси

Уфа: водитель

В молочную компанию требуются водители категории В. Обязанности — развоз молочной продукции по торговым точкам, работа с накладными. Необходимо иметь права категории В, приветствуется наличие водительского стажа и опыта.

Стабильное место работы, своевременная выплата белой заработной платы от 50 до 60 тысяч рублей. График скользящий. Необходимо желание работать и зарабатывать, целеустремленность.

Узнать подробнее и откликнуться

Ессентуки: водитель в офис

В федеральную телекоммуникационную компанию требуется водитель для доставки сотрудников и грузов к месту выполнения работ. Необходимо наличие прав категории В и опыт работы водителем не менее двух-трех лет, подтвержденный записями в трудовой книжке.

Оформление согласно трудовому законодательству, полный социальный пакет. Работодатель предоставляет всё необходимое оборудование. Заработная плата — от 20 тысяч рублей, график — 5/2.

Узнать подробнее и откликнуться

Ростов-на-Дону: водитель категории В по приему автомобилей с автовоза

В сеть автосалонов требуется водитель. Обязанность — прием новых автомобилей, поступающих в салон от поставщика. Сотрудник осматривает автомобили, составляет акты, также осуществляет подготовку автомобилей для продажи покупателям и транспортирует по территории дилерского центра. Требуется стаж вождения не менее трех лет в категории В, высокая работоспособность, внимательность, ответственность и пунктуальность.

График — 5/2, заработная плата — 35 тысяч рублей, полный социальный пакет. Есть возможности для карьерного роста.

Узнать подробнее и откликнуться

Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрация: Lucas Ninno / IStock