Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Карьерный гороскоп на август

8 506

Вот и последний месяц лета. Заканчивается сезон отпусков, и начинается время ударного труда. Что же ждет вас в августе? Будут ли звезды к вам благосклонны, или стоит потерпеть и переждать непростое время? Об этом расскажет наш ежемесячный гороскоп.

Выбирайте свой знак и читайте прогноз.

Овен

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Август Овны проведут очень активно. Внезапно вы понадобитесь всем: друзьям, коллегам, родственникам. Кроме этого, о себе напомнят незавершенные дела и долги. И тем не менее в работе Овнам не будет равных. Энергичность и энтузиазм помогут справиться со всеми навалившимися делами. Наиболее успешными будут вторая и третья декады месяца. Звезды рекомендуют Овнам вернуться к старым идеям, отложенным в долгий ящик: некоторые из них очень толковые, и их реализация может поспособствовать успешной карьере.

Телец

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Для Тельцов август будет весьма напряженным. Некоторые дела придется завершать на пределе сил и возможностей. Запланируйте важные задачи на работе на первую неделю — это самый благоприятный период для их успешного выполнения. Во второй половине месяца нужно быть внимательным и осторожным: не исключены интриги в коллективе, игры в подставного дурака. Не ввязывайтесь в чужие ссоры и разбирательства. Внимательно относитесь к проектам, которые вам предлагают: они могут оказаться весьма сомнительными. Следует оценивать степень риска, прежде чем принимать решение.

Близнецы

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Энергетика Близнецов в августе будет на высоте. Самое время собраться в кругу друзей и близких, с которыми давно не виделись. Такие встречи пройдут потрясающе и зарядят всех участников надолго. У Близнецов, занимающихся активной деятельностью, самым благоприятным временем станет начало августа. Инициатива и решительный настрой помогут завязать полезные знакомства. А вот во второй декаде месяца у Близнецов может возникнуть недопонимание с коллегами. Избегайте коллективных проектов, не заключайте серьезные договоры и откажитесь от каких-либо денежных вложений и инвестиций. Такие дела лучше перенести на конец месяца.

Рак

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Август принесет Ракам позитивные перемены. Представители этого знака настроены на общение с окружающими, и это скажется на результатах. Раки будут принимать весьма удачные и правильные решения. Сложные задачи лучше решать после 10 августа, да и вообще в конце месяца стоит расслабиться и не рваться к подвигам. Это не самый перспективный период для достижений. Зато может появиться интересное деловое предложение или командировка. Ракам следует обратить внимание на идеи, которые подкидывают друзья: среди них может оказаться та, что перевернет вашу профессиональную жизнь.

Лев

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Хоть август и «принадлежит» Львам, он будет не самым простым. Львы могут столкнуться с неприятными людьми и соперничеством. Обстоятельства будут раздражать и выбивать из колеи. Не стоит идти на поводу у плохих эмоций! Все цели в августе должны быть четкими и ясными. Львам не следует подпускать к своим планам третьих лиц: они могут не только повлиять на ваш ритм жизни, но и перехватить у вас лидерство и снизить авторитет. В середине месяца Львам предстоит интересная поездка по работе, которая доставит большое удовольствие и будет хорошо вознаграждена.

Дева

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

В августе Девы большей частью погрузятся в домашние заботы. Возникнут вопросы, связанные с недвижимостью, помощью близким преклонного возраста. Вторая половина месяца будет довольно напряженной, и велика вероятность конфликтов с руководством, которые могут довести до увольнения. Девам важно понять, что несет в себе конфликт. Может быть, это и есть тот момент, которого вы тайно ждали? Звезды говорят, что август весьма неплох для выхода из зоны комфорта: Девы могут получить очень много ценного.

Весы

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Весы строят на август большие планы. Важно четко спланировать дела, чтобы не увязнуть в их потоке. Весы обуревает множество фантазий и идей. Звезды рекомендуют воспользоваться вдохновением и творить. Творческие идеи в августе будут воплощаться в жизнь лучше остальных — но не забывайте при этом о дисциплине и ответственности. На работе всё довольно стабильно. Весам удастся спокойно рассчитывать свои доходы и расходы, предугадывать ситуации и легко из них выходить.

Скорпион

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

К августу Скорпионы подойдут довольно уставшими. Нехватка сил не должна вас расстраивать: ваше время для покорения высот — это конец месяца. Отпустите ситуацию и посвятите время спорту, маршрутам выходного дня, путешествию. Звезды рекомендуют Скорпионам спокойно реагировать на просьбы руководства. Не стоит выражать вслух свое недовольство чем-либо. Самолюбие может толкнуть Скорпионов на необдуманные действия, которые приведут к потере работы. К концу месяца вы посмотрите на ситуацию совсем другими глазами и поймете, что многие вещи и выеденного яйца не стоят. Более того, представители знака увидят шансы для карьерного роста и увеличения доходов.

Стрелец

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Последний месяц лета преподаст Стрельцам важный урок. Вам придется проявить покорность и следовать чужим желаниям. Такое положение для Стрельцов просто неприемлемо, однако это нужно просто пережить. Абстрагируйтесь от обстоятельств и сохраняйте достоинство, тем более что для вас этот месяц — хорошее время для заключения выгодных сделок или контрактов, трудоустройства на более высокооплачиваемую работу. Если вы хотите кардинально сменить сферу деятельности, то у вас будет шанс попасть в нужное место в правильное время.

Козерог

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Все действия Козерогов в августе направлены на борьбу за финансы. Желание достичь финансовой независимости займет все силы и внимание. Этот период хорош для деловых встреч и переговоров. С реализацией многих идей Козерогам помогут близкие люди и друзья — стоит прислушиваться к их мнению и не отказывать им от участия в проекте. Только не стоит зацикливаться на финансовой борьбе: переключайтесь и на обычную, социальную жизнь. Ведь на контрасте цели видны лучше. Также у вас появится трудная задача, решение которой принесет хорошие доходы.

Водолей

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Желания Водолеев будут меняться в зависимости от обстоятельств. Поэтому предстоит четко контролировать свои мысли и не забывать о своем достоинстве и воспитанности. Держите себя в руках, и удача будет вам благоволить. Успех на работе будет зависеть от ваших взаимоотношений в коллективе. Не стоит бросаться в крайности: пытаться стать лидером или, наоборот, абстрагироваться. Держитесь ровно и доброжелательно, не отказывайте коллегам в помощи, если вас об этом попросят. В будущем это вам отзовется.

Рыбы

Что ждет ваш знак в августе — премия или увольнение?

Рыбы в августе — настоящие трудоголики. В этом месяце они получат много энергии, будут вдохновляться от любых мелочей. Сейчас удача сопутствует вам во многих делах — самое время строить планы и творить. Однако в начале месяца на работе может возникнуть напряженная или нестабильная обстановка: Рыбам придется устранять чужие ошибки, доделывать работу за кого-то. Опасайтесь вступать в общие проекты с малознакомыми людьми, лучше прислушайтесь к советам родственников. Кто-то из них даст весьма дельный совет, который положительно повлияет на вашу карьеру.

Редактор: Александр Шестаков
Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрации: Katyau/ Shutterstock