Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Карьерный гороскоп Работы.ру

32 896

Февраль 2021-го — короткий, но важный месяц. В январе все выходят из расслабленности новогодних праздников и к февралю достигают пика трудолюбия. Поэтому очень часто карьерные перемены случаются именно в этом месяце. Посмотрим, что о вашей работе расскажут звезды.

Овен

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Для представителей этого знака февраль ­­­­­­станет месяцем приветов из прошлого. А именно — о себе напомнят многие незавершенные дела и долги. Это не означает, что Овнам следует бросить текущие дела: просто не делайте всё одновременно.

Забытые идеи могут стать отличной находкой и толчком для новых проектов. И не только они: у Овнов появится потребность в общении со старыми друзьями и бывшими коллегами. Не стесняйтесь обратиться к ним за помощью или советом. Возможно, именно с этой командой вы запустите новый интересный проект.

Если вы безработный представитель этого знака, то поищите себя в новой профессии. Февраль — самый благоприятный месяц для обучения. Смело пробуйте себя на новом поприще, идите на курсы или обучайтесь дистанционно.

Телец

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

В феврале Тельцам следует набраться терпения и взять под контроль свои эмоции. Смиритесь с тем, что не всё будет идти по вашему плану. Представителям этого знака придется подстроиться под начальство и важных людей. Это временные трудности, поэтому не спорьте и делайте то, что вам скажут. Главное — соблюдайте спокойствие. Дипломатический подход к ситуации приведет к отличному результату как в моральном, так и в финансовом плане.

Февраль гарантирует хорошие новости творческим Тельцам. То, что сегодня вы считаете своим маленьким хобби, со временем может превратиться в вашу профессиональную деятельность. Самое важное — найти дело, которое будет вызывать у вас неподдельный интерес.

Близнецы

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Февраль будет таким же противоречивым, как и сами Близнецы. Представители этого знака будут хвататься даже за те дела, в которых плохо разбираются. Близнецам следует учитывать чужое мнение и не принимать решения за других.

Помните, что ваши личные отношения могут повлиять на работу. Не высказывайтесь категорично или критично в кругу коллег — вы навредите прежде всего себе. Отключите эмоции по поводу обстоятельств. Сосредоточьтесь на работе, даже если вам придется делать ее за других. Отнеситесь к этому с пониманием: усердно выполняйте задачи, которые перед вами ставит руководитель, — и результат не заставит себя ждать.

Взаимопонимание, грамотный подход, находчивость и решительность — вот что принесет успех Близнецам в феврале.

Рак

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

В феврале события закружатся вокруг представителей этого знака, как карусель. Перемены стремительно ворвутся в жизнь Раков. Вы сможете начать удачное дело, заключить выгодное соглашение или контракт.

Февраль обещает Ракам надежное сотрудничество с людьми, которые могут стать вашими хорошими друзьями. С благодарностью относитесь к своим близким, которые хорошо поддержат вас в финансовом и моральном плане. А людей, которые в вас не верят, обходите десятой дорогой. Тем более что эмоциональным Ракам такое общение в принципе противопоказано.

Помните, что не стоит пугаться того переполоха, который вам принесет начало февраля. Конец месяца сильно вас порадует.

Лев

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Февраль для представителей этого знака — месяц шансов. Перед Львами открывается неограниченное количество дверей и полная свобода действий. Подходите к реализации своих идей творчески, но не забывайте делать ставку на практичность.

Февраль станет весьма плодотворным на результаты и победы. Выполняя те или иные дела и задачи, стремитесь к саморазвитию. Никогда не переставайте учиться новому. Совершенствуйте имеющиеся навыки — это способствует продвижению в карьере и формирует ваш имидж. Ведь что для Львов хорошо? Конечно же, восхищение и признание окружающих.

Для безработных Львов февраль — самое благоприятное время для охоты на новую работу. И, пока для вас открыты все двери, смело ходите на все собеседования. Они будут очень успешными. Главное, не бросайтесь на первое же предложение. Помните, что вам нужна крупная добыча.

Дева

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Каким бы скучным вам это ни казалось, в феврале Девам нужно жить по плану. В этом месяце их ждет большой объем работ. Именно планомерность позволит этому знаку сохранять работоспособность и быть продуктивным. А врожденная дотошность сыграет Девам на руку.

Однако помните, что это касается только вашей работы. Не лезьте в чужие дела и проекты, иначе без конфликтов не обойдется. В этом месяце Девам нужно быть очень спокойными.

Февраль будет для этого знака достаточно сложным месяцем во всех сферах. Поэтому, что бы ни происходило, принимайте всё как должное. Не позволяйте эмоциям мешать работе. Выдержка и умение следовать намеченной цели приведут Дев в феврале к отличному результату.

Весы

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Весь февраль Весы будут в приподнятом настроении. Смесь креатива, юмора и желания развлекаться захватит представителей этого знака, как ураган. Это то самое время, когда Весы могут реализовать творческие проекты на отлично. При этом необходимо соблюсти то самое равновесие, которого так часто не хватает Весам.

Не пренебрегайте основной работой. Сосредоточьтесь на своих обычных обязанностях, а для творчества выберите отдельное время. Февраль благосклонен к Весам, и все дела у них будут идти как по маслу.

Но даже в такой благоприятной обстановке не следует расслабляться. Продолжайте упорно добиваться желаемого. Весы, которые мечтают о повышении, могут его получить. Главное — чтобы это был честный путь.

Скорпион

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Февраль будет баловать Скорпионов своей благосклонностью. В рабочей сфере Скорпионов ожидают хорошие перспективы — им будут с легкостью удаваться многие дела и замыслы.

Так что это хороший период для любых ваших начинаний — будь то новый проект или замысел, поиски новой работы или же инициатива в личной или семейной жизни.

Чаще общайтесь в этом месяце с близкими людьми. Поговорите, обсудите волнующие вас вопросы. Скорпионы могут получить не только дельные советы, но еще и мощную поддержку и помощь. Всё, что даст вам февраль, принимайте спокойно и радостно. И всё будет хорошо.

Стрелец

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Весь февраль Стрельцы будут чувствовать себя абсолютно свободно. Адаптируясь к любым обстоятельствам и проявляя гибкость мышления, Стрельцы будут легко решать множество задач одновременно.

Месяц обещает большое количество контактов с разными людьми. Это и живые встречи, и звонки, и почтовые сообщения. Стрельцам, словно жонглерам, придется «играть» информацией. Потребуются усилия, чтобы ее упорядочить и систематизировать.

Кроме того, февраль — отличное время для начинаний. Новые проекты принесут отличные результаты. Стрельцам могут предложить новую должность или даже новую интересную работу. Тщательно обдумайте все предложения, прежде чем принять решение.

Козерог

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Для Козерогов февраль приготовил непростые, но перспективные задачи. Месяц отлично подходит как для завершения дел, так и для начала новых проектов. При этом Козерогам понадобится проявить эмоциональную выдержку. Не следует раздражаться и поддаваться на провокации.

В этом месяце Козероги отлично проявят свои управленческие и организаторские способности. И если кто-то посчитает ваши решения ошибочными или спорными, то время покажет, кто был прав. Не отступайте от выбранной вами стратегии. Будьте расслабленны и спокойны — и вместе с тем решительны. Деловая хватка и отменное финансовое чутье позволят Козерогам принять верные решения.

Водолей

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Февраль — время, когда Водолеям можно совершать свой маленький переворот. Они могут смело проявлять свои самые лучшие качества, пробовать, дерзать, рисковать, гордиться своими результатами.

Для достижения успеха очень важна высокая самооценка, поэтому активно участвуйте во всех проектах, отзывайтесь на предложения о сотрудничестве. Старайтесь мыслить нестандартно и выходить за рамки шаблонов. Главное — не теряйте бдительность и всегда имейте план на завтра.

Результат не заставит себя ждать. Работу Водолеев оценят по достоинству как в материальном, так и в карьерном плане.

Рыбы

Что ждет вас в феврале: новая работа или признание начальства?

Рыбам февраль принесет стабильность. Все дела у этого знака будут сделаны в срок. Рыбы и коллегам помогут, и начальство не подведут. Февраль принесет с собой благоприятные возможности для чего-то нового.

Рыбы могут смело решиться на проекты, о которых раньше только мечтали. Не старайтесь всё делать в одиночку, привлеките тех, кто поддержит ваши идеи. Даже если вам покажется, что начинания идут слишком медленно, — не волнуйтесь. Это затишье перед мощным стартом. Февраль обязательно раскроет новые таланты Рыб и покажет, где следует искать основной потенциал.

Какой бы прогноз вы ни получили, помощь высших сил вам не помешает.

Редактор: Александр Шестаков
Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрации: Katyau/ Shutterstock