Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Карьерный гороскоп на февраль

3 529

Февраль — месяц короткий, но очень насыщенный. Компании выходят из зимней спячки и начинают активно работать. Что ждет сотрудников в грядущем месяце? Расскажут звезды в свежем гороскопе от «Просто работы».

«Насколько ты энергичен, столько у тебя и денег»

Выбирайте свой знак и читайте прогноз.

Овен

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Вас ожидает месяц новостей и приключений. Но на работе стоит быть бдительным. Есть вероятность, что вас попросят об услуге, выполнение которой может сказаться на карьере: нужно постараться просчитывать все ходы наперед — это предостережет от подводных камней и недоброжелателей. Выполняйте только те задачи, которые были запланированы, и не беритесь за несколько дел одновременно.

Звезды рекомендуют четко разделять рабочее и личное время. Планирование поможет наладить хорошие отношения с близкими, а совместные поездки объединят семью.

Телец

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Вы встретите февраль в оптимистичном настроении. И, если возьмете инициативу в свои руки, сможете решить ряд проблем. Дела будут идти в гору благодаря активной работе. Звезды также рекомендуют найти новых партнеров — наладить деловые связи.

В феврале для вас сложится благоприятная финансовая обстановка: появится возможность начать копить деньги. Однако они не свалятся внезапно: это напрямую связано с усердным трудом и ненормированным графиком работы. Чтобы сохранить свое здоровье, помните: всю работу не переделаешь и уходить домой нужно вовремя.

Близнецы

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Второй месяц зимы будет для вас довольно активным. Прежде всего звезды рекомендуют проводить время в кругу семьи, близких друзей и отказаться от общения с людьми, которые приносят в жизнь хаос. Часть проблем, которые вас беспокоили, могут решиться без вашего участия. Однако возникнут некоторые трудности, и потребуются усилия, чтобы их преодолеть.

Нужно сосредоточиться на главном и не переживать по пустякам. Не стоит тратить на них силы и внимание: это может отвлечь от действительно важных вещей. В феврале у вас есть хорошие шансы освоить новую и прибыльную профессию, которая поможет открыть свое дело.

Рак

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

В феврале вам не стоит грустить, много думать и витать в облаках. Месяц ждет от вас решительных действий. Это может быть и смена работы, и открытие своего дела. Без страха начинайте то, за что раньше и не подумали бы взяться: в процессе появятся новые идеи и отличные возможности для их воплощения.

Вам будет сопутствовать удача во многих финансовых начинаниях. А к лучшим результатам приведет ваше врожденное упорство. Конец зимы может преподнести сюрприз в виде внезапной и прибыльной сделки, или же вам могут предложить более высокооплачиваемую работу.

Лев

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Перед вами в феврале откроется много возможностей. Стоит проявить целеустремленность и настойчивость, чтобы ухватить все шансы. Личная жизнь, взаимоотношения с друзьями, профессиональная сфера — везде вас ждут события. В моменты принятия решений звезды советуют вам прислушиваться к своему сердцу и отставить в сторону амбиции.

На работе нужно заняться решением запланированных задач, а карьерные перипетии отложить на другие месяцы. И так как в будущем на карьеру могут хорошо повлиять родственные связи, то в феврале стоит укрепить отношения с близкими.

Виртуальный ассистент по поиску работы

Карьерный ассистент сервиса Работа.ру поможет не упустить вакансию. Заполните короткую анкету — карьерный ассистент найдет самые подходящие свежие вакансии и откликнется на них вместо вас. Работодатели, получившие отклик, свяжутся с вами по телефону или в мессенджере и предложат обсудить вакансию. Вам останется выбрать лучшее предложение.

Подключить

Дева

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Вы идете своим курсом очень уверенно, ведь в феврале вам все трудности будут по плечу. Даже не заметите, как сметете конкурентов с пути. Цель, которую вы для себя поставили, будет достигнута. Если же что-то не получится с первого раза, то нужно будет сделать еще несколько попыток. Результат того стоит.

В финансовых вопросах включите свою бережливость и постарайтесь избегать лишних трат. В скором времени вам подвернется выгодный, перспективный и очень интересный проект. Его реализация принесет не только огромное удовольствие, но еще и неплохой заработок — вот тогда-то и можно будет позволить себе траты.

Весы

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

После расслабленного и спокойного января вы можете случайно пропустить момент включения в деловые вопросы. Однако февраль для вас весьма активный и значимый месяц в профессиональном плане, поэтому встретьте его во всеоружии. Звезды рекомендуют верить в свои способности и концентрировать внимание только на важных вопросах и делах.

Забудьте о прошлых неудачах и смело приступайте к новым задачам, проектам или заданиям. В феврале вам сопутствует удача в работе, поэтому всё будет получаться. Проявляя дружелюбие и понимание к коллегам, вы сможете заручиться их поддержкой.

Скорпион

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Гороскоп указывает на то, что второй месяц зимы для вас очень благоприятен в материальном плане. Вам могут предложить участие в интересных проектах или же ту работу, которая соответствует вашим финансовым требованиям. Февраль — удачный период для креативных и оригинальных идей. Вас ждет довольно плотный и напряженный график работы, но результат того стоит.

Для достижения успеха придется выйти из зоны комфорта, которую вы создали вокруг себя. В эмоциональном плане это может быть несколько тяжело, но близкие и дорогие люди помогут справиться.

Стрелец

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Февраль вы проведете на эмоциональных качелях. Если вы с трудом справляетесь со своими эмоциями и страстями, то отправьтесь в путешествие. Желательно такое, где есть физические нагрузки.

В профессиональном плане февраль довольно хорош для вас. Ваши трудолюбие и терпение будут вознаграждены по заслугам. Есть вероятность получить финансовую помощь с неожиданной стороны. А ваши интеллектуальные способности могут понадобиться в интересном проекте с весьма состоятельным спонсором.

Козерог

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Февраль может стать для вас поистине судьбоносным месяцем. Вас ожидает личный и финансовый успех. Это невероятно благополучный месяц для начинаний, связанных с обогащением. Если вы мечтаете о независимости, то легко откроете выгодное дело. И ваши инвестиции будут весьма успешными.

Ваш деловой авторитет будет довольно высок, и это благоприятно скажется на положении в обществе. Вам могут предложить работу, связанную с общественной деятельностью или политикой. Звезды советуют серьезно подумать над этим предложением: не за горами то время, когда ваша нынешняя профессия перестанет быть столь востребованной.

Водолей

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

Вы проведете февраль веселее всех остальных зодиакальных знаков. Атмосфера праздника будет вас сопровождать целый месяц. Звезды рекомендуют смело бросаться в поток жизни и соглашаться на все варианты интересного досуга. Это будет повышать вашу творческую активность и, как следствие, способствовать успехам на работе.

Особенно приветливо фортуна будет улыбаться людям креативных профессий. Главное — хорошо высыпаться после мероприятий.

Помните, что судьба может подбросить неожиданные сюрпризы: разочарования и неоправданные ожидания либо, наоборот, большие возможности.

Рыбы

Повышение или отпуск — что предсказывают вам звезды?

В начале февраля вы почувствуете облегчение: сбросите с себя груз ответственности и сможете расслабиться. Даже мелкие хлопоты не помешают вам выдохнуть и спокойно спланировать свое будущее. Звезды рекомендуют найти время для личных и семейных вопросов. Февраль также очень благоприятен для решения проблем, связанных со здоровьем.

В профессиональной сфере вам здорово поможет оптимизм. Благодаря ему будут завершены важные дела. Однако будьте готовы к тому, что поощрение за труд вы получите позже.

Редактор: Александр Шестаков
Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрации: Katyau/ Shutterstock