Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Читайте очередной выпуск карьерного гороскопа Работы.ру

19 608

Середина лета обычно довольно тихое время, когда можно либо самому уйти в отпуск, либо спокойно поработать, пока отдыхают коллеги. Но жизнь учит нас, что такой штиль может оказаться затишьем перед сильной бурей.

Узнайте, что говорят звезды о вашей работе, из карьерного гороскопа. Ищите свой знак и читайте.

Овен

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Середина лета для Овнов — семейное время. Положение звезд и планет советует уделить внимание отношениям с близкими людьми. А так как представителям этого знака важно регулярно тешить свое самолюбие, повышать авторитет и всегда сохранять лидерство, то нужно быть очень аккуратным в общении. В июле все эти качества будут проявляться не в профессиональной, а именно в личной сфере. Важно не перейти черту и не превратить общение в прессинг.

Июль отлично подходит Овнам для активного отдыха. Покорите вершину, сплавьтесь по горной реке, полетайте на параплане — сделайте что-то, где нужно преодолеть себя и одержать победу. А о делах и работе Овнам можно не беспокоиться. Вам дадут возможность как следует отдохнуть.

Телец

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Благополучие Тельцов в июле зависит от их сдержанности. Представителям этого знака рекомендуется быть объективными с коллегами и близкими и не устраивать скандалы из-за плохого настроения. Весь месяц пользуйтесь старым проверенным способом ухода от конфликта: прежде чем что-то сказать, посчитайте до 10.

Тем более что на работе Тельцов ждут новые проекты и сложные задачи. Забудьте об упрямстве и гордыне. Смелее обращайтесь за помощью к коллегам. Внимательно относитесь к любой информации, чтобы не пропустить действительно важные сведения. Они помогут решить существенные вопросы.

Некоторым Тельцам в июле предстоят дальние поездки по работе. Смело соглашайтесь на командировки, для вас они станут весьма перспективными.

Близнецы

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Июль не обещает стабильности представителям этого знака. Но это не означает, что всё плохо. Нет. Смена настроения (у самих Близнецов и у людей из окружения), планов начальства и восприятия действительности — это не повод для расстройства. Тем более что Близнецы — двойственные натуры и порой усложняют простое.

Июль для представителей этого знака будет действительно хаотичным. Звезды рекомендуют сохранять невозмутимость в любой ситуации. Как при игре в покер, где сильный игрок не показывает эмоции и выигрывает.

Особых профессиональных событий не предвидится. Если на работе и будет что-то происходить, то Близнецам не стоит это анализировать. Просто хорошо выполняйте свои задачи, не вступайте в полемику с коллегами. Это позволит избежать неприятных моментов, и вам удастся отлично потрудиться.

Рак

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Для многих зодиакальных знаков июль — это отличное время для отпуска, но вот для Раков всё совсем наоборот. Авралы, задержки на работе, внушительное количество дел, хаос даже в отлаженных процессах — и это неполный перечень перспектив на июль.

Пусть этот месяц не обещает Ракам покоя и особых достижений в профессиональной сфере, зато решение задач и работа в команде повысят авторитет и укрепят ранее завоеванные позиции. Главное, не падать духом и помнить, что это временные трудности, которые закалят характер и откроют перспективы в будущем.

Этот месяц отлично подходит Ракам для новых начинаний. Вплоть до освоения новой профессии или получения дополнительного образования. Можно смело пробовать поступить в вуз. Тем более что в июле интуиция у Раков очень обострена, а это поможет отлично ориентироваться в том, что происходит в вашей жизни.

Лев

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Львам июль приготовил множество приятных событий. Львы, сосредоточенные на карьерном росте, добьются больших успехов. На работе вас ждут перемены: от переезда в более комфортное помещение до смены начальства. И есть шансы, что это место предложат именно вам. Ведь вы очень старались и прилагали для этого все усилия. Главное, не наживите себе врагов. Львам в принципе присуще ходить в короне, а начальники в короне, сами знаете, долго на своем месте не задерживаются.

Июль обещает быть ярким и продуктивным, поэтому Львы должны держать себя в форме. Солнце находится в зените, а это самое благодатное время для представителей этого знака. Все жизненные сферы дарят Львам позитив и возможность реализовать себя в тех делах, которые откладывались на потом.

А еще звезды рекомендуют Львам сосредоточиться на себе и своих желаниях. В июле никто и ничто не помешает вам воплотить в жизнь свои планы.

Дева

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

В июле звезды готовят Девам очень бурную деятельность. Представителей этого знака не получится застать дома — новые дела, проекты, знакомства захватят их целиком.

Июль — прекрасное время для любых изменений. И не стоит обращать внимания на чью-то критику или советы «доброжелателей». Делайте так, как сами считаете нужным. Пусть месяц не обещает Девам большой прибыли, но все ваши усилия обязательно принесут плоды в будущем. Для кого-то основной работой станет увлекательное хобби. Разве это не счастье?

Июль также хорош для того, чтобы заняться самосовершенствованием. Спорт, изучение языков, искусство или освоение новых навыков — сейчас то самое время, когда все зерна лягут в благодатную почву.

Весы

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Июль для Весов станет тем месяцем, когда чаши будут крайне сильно колебаться. Одна будет склонять представителей этого знака к разумным и осторожным действиям. А вторая — толкать на проявление эмоций и чувств. Хорошо, что Весы больше стратеги, чем импульсивные натуры. Это поможет им выйти из многих ситуаций без проблем.

Середина лета готовит Весам множество событий. Это может быть и внезапная смена работы, и проблемы в браке, и даже переезд в очень далекий регион. Если в отлаженных делах начнется какой-то сумбур, не поддавайтесь желанию всё бросить. Подумайте, что будет потом, когда эмоции поутихнут. Ведь так легко разрушить то, что строилось годами.

Итоги этого месяца целиком и полностью зависят от вас самих. Не идите на поводу у эмоций, будьте максимально спокойны и взвешивайте все за и против с максимальной точностью. Ведь Весы умеют это делать лучше, чем кто бы то ни было.

Скорпион

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Скорпионы в июле просто зафонтанируют интересными профессиональными идеями. Задумок будет настолько много, что представителям этого знака никак не справиться с ними в одиночку. Поэтому звезды рекомендуют Скорпионам стать организаторами — тогда все дела пойдут замечательно.

Так замечательно, что Скорпионы завоюют огромное доверие и уважение со стороны коллег и руководителей. Это положительно скажется на дальнейшей карьере. Не стесняйтесь включать свою природную харизму — это еще больше расположит к вам людей, и среди них будут те, от кого зависит ваше продвижение по карьерной лестнице.

Скорпионам следует использовать творческий импульс не только в работе, но и в своих интересах. Кино, искусство, наука — что больше всего вас занимает? Интересуйтесь новостями в этой сфере, посещайте мероприятия. Ведь там вы встретите людей со схожими интересами и заведете новые, перспективные знакомства.

Стрелец

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

В целом июль для Стрельцов станет спокойным месяцем. Многие отправятся в отпуск и хорошо отдохнут. Те Стрельцы, которые будут работать, совершенно спокойно займутся текущими делами.

Не стоит полагаться на помощь коллег — работайте самостоятельно, вы отлично умеете справляться с делами. Более того, не идите на поводу у сослуживцев и не позволяйте им перекладывать на вас задачи. За свой труд в июле вы можете очень неплохо заработать.

На личную жизнь времени у Стрельцов в этом месяце будет мало, большие траты не предвидятся. Значит, у вас получится накопить денег на хороший отпуск. Если покажется, что близкие люди тотально невнимательны к вам в этом месяце, то знайте — вам это только кажется! Всё ваше окружение занято своими заботами. Еще устанете от их внимания. Будьте самодостаточны и предвкушайте отпуск.

Козерог

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

В июле Козероги будут наслаждаться каждым мгновением. Многие задачи завершены удачно, наведен порядок в личных делах — и можно расслабиться. В работе тоже не предвидится стрессов и авралов. В конце месяца высока вероятность получить хорошую премию. Козероги просто эталон высоких показателей, как в работе, так и в отдыхе.

Самым главным событием июля для многих Козерогов станет поездка в отпуск. Ударно поработали, ударно отдохнули — это про вас. Важно следить за тем, чтобы кошелек перенес все потрясения, которые вы запланировали.

Тем более что после отпускной эйфории даст о себе знать скаредность Козерогов. И сожаления по поводу чрезмерно потраченных денег оставят неприятное послевкусие. Не напрягайтесь: вы достойны такого отдыха.

Водолей

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

В июле представителям этого знака рекомендуется меньше говорить о работе, а быстрее ее делать. Мечты и фантазии оставьте для личной жизни. Выполняйте задачи усердно, а не спустя рукава, иначе рискуете заполучить неприятности. Наоборот, позвольте себе эксперименты. Например, подмените коллегу, ушедшего в отпуск. Попробуйте исполнять другой функционал. Покажите и проявите себя с новой стороны.

Возможно, руководство увидит ваш потенциал и предложит повышение. Водолеям часто не хватает денег, и продвижение в карьере будет весьма кстати. В июле позволяйте себе только необходимые финансовые траты, будьте экономнее. Деньги пригодятся вам в конце лета. Да и вероятность купить ненужную или некачественную вещь довольна высока.

Рыбы

Что готовит вам июль: финансовые трудности, отпуск или подработку?

Рыбы, как и всегда, пребывают в мечтах. Июль предлагает очень неплохие перспективы для трудоустройства и отличные возможности профессионального роста для тех Рыб, у которых есть работа. Вот только, оставаясь в своих фантазиях, вы можете упустить момент. Активизируйтесь, расправьте плавники и смело беритесь за дело. Старайтесь по максимуму проявлять активность и справляться со своими обязанностями.

Очень многое в июле будет происходить с Рыбами не по плану. Старайтесь вовремя реагировать на изменения ситуации вокруг вас. Тут могут быть и плюсы — везение может прийти, откуда вы не ждали. Не упускайте возможности подзаработать и не отказывайтесь даже от примитивной работы. Ведь тот финансовый дефицит, который сейчас испытывают многие представители этого знака, не позволяет разбрасываться подработками.

Редактор: Александр Шестаков
Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрации: Katyau/ Shutterstock