Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

Карьерный гороскоп Работы.ру

20 626

Октябрь — самый красивый и одновременно грустный месяц. «Лето» заканчивается совсем, листья быстрее и быстрее желтеют и падают на землю, а сотрудники улетают в отпуск, чтобы ухватить еще немного тепла.

Что же предсказывают звезды в октябре — долгожданный отдых или миллион горящих задач? Узнайте из нашего карьерного гороскопа.

Овен

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

Октябрь принесет Овнам успехи как в работе, так и в личной жизни. Проекты и дела, на которые ушло много времени и сил, наконец дадут результаты. Это скажется на росте доходов и укреплении авторитета среди коллег.

Однако такие достижения потребуют от Овнов еще большей отдачи. Представителям этого знака рекомендуется не доводить себя до хронической усталости и беречь силы. Позвольте себе пассивный отдых: посмотрите любимые фильмы, лежа на диване, или попарьтесь в бане, попивая чай с травами и медом. Тем более что вам будет с кем проводить время: ответит взаимностью тот человек, внимания которого вы давно добивались.

Телец

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

Говорят, что незаменимых людей нет. В октябре Тельцы это опровергнут. Они соберут вокруг себя отличную команду и смогут реализовать цели, которые казались недостижимыми. Здоровый эгоцентризм позволит Тельцам стать хорошими лидерами и добиться новых профессиональных успехов — главное, оставаться дипломатичным и не переусердствовать с местоимением «я».

Влияние планет на Тельца в октябре настолько сильное, что даже скромные и незаметные сотрудники продвинутся по карьерной лестнице. Успех будет сопровождать Тельцов не только на работе. Вас ждет удача и в личной жизни, и в увлечениях, и в спорте. Только не подхватите звездную болезнь!

Близнецы

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

Для Близнецов октябрь — время самоорганизации, самообразования и установления гармонии с собой и миром. Отстранившись от общественной жизни, представители этого знака смогут сосредоточиться на себе. Многие захотят изучить новые дисциплины или же пойти на курсы личностного роста. Это станет отличной базой для следующих жизненных этапов.

Пусть в октябре Близнецов и не ждут сенсационные успехи в финансовой сфере — это не главное. Важно то, что можно заниматься собой. Если оптимизировать свое время и следовать четкому распорядку дня, то успеется многое. И производительность на работе поднимется, и качественно отдохнуть получится. Будьте внимательны к коллегам, а критику руководителя воспринимайте как руководство к действию.

Рак

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

В октябре Раки будут трудиться «не покладая клешней». Представители этого знака ощутят прилив энергии, рабочего настроя и желания сделать как можно больше. Однако лучше не спешить и не хвататься за несколько дел одновременно. Спокойно следуйте своим планам. Продуктивными Раков сделают только слаженная работа и взаимодействие с коллегами, поэтому не упускайте возможности скооперироваться.

Если вы самозанятый или работаете на себя, обратите внимание на нестандартные идеи. Сейчас самое время продумать стратегию и бизнес-процессы для их воплощения. Главное в октябре — ни с чем не спешить. Иначе можно собственноручно создать трудности, и тогда придется тратить лишние энергию и силы, которые можно было использовать на куда более интересные дела.

Лев

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

Второй осенний месяц порадует Львов всевозможными событиями. Львы редко будут думать о чем-то, кроме работы, но именно она и принесет ощутимые результаты. В итоге Львы получат хороший денежный бонус, плюсом наладится личная жизнь, а поводов гордиться собой станет гораздо больше.

В октябре Львам покровительствует несколько сильных планет сразу. Поэтому когда, как не сейчас, начинать путь к вершинам карьеры, достигать результатов в спорте, устраивать свою личную жизнь? Львам на всё хватит сил. Отменное здоровье и нескончаемый поток энергии помогут им не обращать внимание даже на угрозу осенних простуды.

Так что воспользуйтесь полосой положительных перемен. Трудитесь, и повышение не заставить себя ждать. А те Львы, которые ждали работу мечты, наконец найдут перспективную вакансию.

Дева

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

В октябре у Дев наступит период, когда захочется заниматься домом. Это касается скорее не ремонта, а духовного пространства в семье. Обеспечить эмоциональный комфорт, устранить проблемы, приятно и с пользой проводить время друг с другом — вот чего будет хотеться этому знаку.

Октябрь для Дев весьма стабилен. Идеальное время, чтобы делать удачные покупки и предпринимать шаги к тому, что давно откладывалось. Это касается не только бытовых вопросов, но и отношений.

На этом фоне Девы, со свойственной этому знаку скрупулезностью, будут уделять должное время профессиональной деятельности. Здесь тоже всё стабильно и размеренно. Лишь немногие Девы захотят сменить работу в этот период. И то только потому, что им предложат очень привлекательную вакансию, от которой будет трудно отказаться.

Чтобы завести полезные знакомства, продвинуться в карьере и найти новую работу, используйте новую сеть профессиональных контактов Инсайдер.

В ней вы сможете за минуту создать свой профессиональный профиль с поддержкой чат-бота. А дальше система сама подберет и предложит нужные контакты.

Скачайте бесплатное приложение — и вперед!

Весы

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

В октябре Весам придется немало поработать, чтобы сохранить хоть какое-то равновесие. И прежде всего — поработать а над собой. Нужно учиться не только слышать себя, но и уважать мнение близких и коллег, не навязывать свою точку зрения и искать компромиссы.

В октябре Весам рекомендуется соблюдать режим дня. Поскольку планеты для представителей этого знака выстроятся не лучшим образом, очень важно хорошо высыпаться и планомерно выстраивать рабочий день. И, чтобы всё складывалось удачно, Весам необходимо заручиться поддержкой коллег и друзей. Как это сделать, вы уже знаете. Если есть возможность отправиться в отпуск, то смело поезжайте в новые места. Яркие впечатления, свежий воздух и вкусная еда доставят Весам массу удовольствия.

Скорпион

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

В этот период продуктивность Скорпионов будет максимальной, в профессиональной сфере неминуемы. Цели, которые казались недостижимыми, воплотятся в жизнь. Скорпионы без труда добьются феноменальных результатов в работе. А многие безработные представители этого знака не просто найдут хорошую вакансию, но и помучаются, выбирая из нескольких предложений.

Шансы в октябре есть у всех Скорпионов. Если не только рассчитывать на везение, но и много работать, успех будет гарантирован. Но осторожнее — такой победоносный месяц будет отнимать немало сил. Скорпионам нужно внимательно относиться к нагрузкам и обязательно выделять время на отдых. Очень важно отдыхать не только физически, но и эмоционально. Отключать голову, медитировать, заниматься аутотренингом.

Стрелец

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

Октябрь Стрельцы проведут на пике эмоций. Хотя представителям этого знака несвойственно делать выводы на основе чувств, их здравомыслие уйдет на второй план. При этом Стрельцам не стоит буквально воспринимать то, что они увидят или услышат. Всё не так, как кажется.

Звезды рекомендуют представителям этого знака не принимать в октябре поспешных решений. Нужно сначала успокоиться и только потом проанализировать увиденное и услышанное.

Главное — на этом фоне совершенно не пострадают рабочие процессы Стрельцов. Ведь пускать дела на самотек совсем не в правилах этого знака. Разве что кто-то перестанет выкладываться на работе на 100%. Тогда Стрельцам нужно постараться обуздать свою вспыльчивость и сосредоточиться на каком-то новом деле или увлечении.

Козерог

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

Октябрь для Козерогов станет очередным продуктивным месяцем. Звезды обещают этому знаку победы в профессиональном плане, спорте, любви и любых начинаниях. Но для достижения успеха важно внимательно выбирать напарников. Именно в тандеме с проверенным человеком Козероги осуществят задуманное.

Этот месяц весьма благоприятен для исследований, экспериментов и обучения в каких бы то ни было сферах. Некоторые представители этого знака примут участие в интересном проекте, который кардинально изменит их жизнь.

Обратите внимание: Козерогам следует равномерно распределять свои силы и беречь здоровье. Впереди много интересных дел и событий. И нужно встретить их во всеоружии.

Водолей

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

У Водолеев в октябре будет настолько спокойный период, что многие подумают: а в чем подвох? Не пытайтесь его искать: этот месяц будет спокойным и тихим, так что наслаждайтесь.

У представителей этого знака появится время, чтобы заняться делами, которые они откладывали в долгий ящик. И пусть месяц не богат на события, зато Водолеи сполна насладятся отдыхом, чтением, прогулками и, наконец, просто выспятся.

В профессиональном плане у Водолеев не предвидится особых перемен или событий, так что это удачный период, чтобы взяться за новый проект или освоить новую область знаний.

Рыбы

Сенсационные успехи или осенняя хандра — что пророчат звезды в октябре?

Этот знак встретит октябрь со свойственной ему хандрой. Для таких тонких натур, как Рыбы, это довольно частое состояние. Однако в октябре им удастся трансформировать свою осеннюю печаль в творчество. Сочетание грусти и творческих порывов привлечет к Рыбам повышенное внимание, и, возможно, появятся интересные знакомства, которые вырастут в общее дело.

В целом этот месяц Рыбы проведут весьма уравновешенно и спокойно, особенно в профессиональном плане. Природная осторожность всегда помогает этому знаку не вступать в споры с начальством и коллегами, и это благоприятно сказывается на карьере. Рыбы-бизнесмены в октябре преуспеют как управленцы. Приняв несколько мудрых решений, вы завоюете авторитет и репутацию прекрасного руководителя.

Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрации: Katyau/ Shutterstock