Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Звезды покажут путь

24 441

Что ждет вас на работе в сентябре? Стоит ли готовиться к карьерному взлету, или лучше погрузиться в рутину? Не пора ли менять работу или походить на собеседования из спортивного интереса? Звезды подскажут путь, а идти ли по нему — решать вам!

Овен

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Овнам лучше всего встретить сентябрь с чувством, с толком, с расстановкой. Если Овны не станут торопить события, то справятся с любыми задачами. Смело и планомерно двигайтесь к своей цели, старайтесь избегать конфликтных ситуаций и ссор. Нейтралитет — вот какую позицию Овнам лучше всего занять в сентябре. К тому же появится время для того, чтобы поработать над своими слабыми сторонами и превратить их в сильные. Решительность, рвение и дипломатичность помогут Овнам добиться успеха уже к середине месяца. Те, кто морально созрел сменить работу, могут смело это сделать. Сентябрь — благоприятное время для таких перемен.

Телец

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Всё, что тельцы запланировали на сентябрь, будет успешно реализовываться. Первый осенний месяц принесет Тельцам много новостей и впечатлений. Но даже на волне положительных эмоций стоит не терять контроль и здраво оценивать ситуацию. Если вы мечтаете попробовать себя в новых направлениях, сентябрь дает все шансы на успех. Конечно же, как обычно, Тельцам придется потрудиться, но результат того стоит! Прислушивайтесь к советам и чужим дискуссиям — это поможет на пути к цели. Даже если вы не найдете поддержки среди коллег, не расстраивайтесь: своими силами будет приятнее добиться отличных результатов. А вы их добьетесь.

Близнецы

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Сентябрь готовит для Близнецов неожиданные перемены в профессиональной сфере. Звезды рекомендуют не идти наперекор событиям. Принимайте решения взвешенно и обстоятельно, постарайтесь удержаться на своем уровне и сохранить позиции. Не стесняйтесь использовать давнишние связи и налаживать новые полезные знакомства. Есть люди, которые смогут замолвить за вас слово. У вас появится отличная возможность проявить себя, но для этого необходимо взглянуть на многие привычные вещи с другой стороны. Если Близнецы сменят ракурс, для них откроется совершенно иная перспектива. Любая идея воплотится, если продуманно подойти к ее реализации.

Рак

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Для Раков сентябрь — время совершать подвиги. Но не в смысле выносить кого-то из огня или спасать утопающих. Это могут быть весьма обыденные поступки, которые вы откладывали в долгий ящик. Например, наступает благоприятный момент, чтобы отказаться от вредных привычек, начать систематически заниматься спортом или выкинуть ненужные вещи. Это касается и работы. Разберите старые дела, исправьте недочеты, наладьте отношения с коллегами. В сентябре Ракам будет легко даваться изучение чего-то нового. Смело отправляйтесь на тренинги, семинары, обменивайтесь опытом. Проявляйте инициативу, даже если не особенно хочется. Ведь сентябрь — время свершений. Вы получите знания, которые могут понадобиться вам совершенно неожиданно в ближайшей или средней перспективе.

Лев

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

В сентябре звезды рекомендуют Львам быть внимательными и осторожными, как на охоте. Действуйте хладнокровно, не позволяйте эмоциям одерживать над вами верх. Не участвуйте в сомнительных предприятиях: велика вероятность обмануться и совершить ошибку. Тщательно проверяйте новую информацию. Если вам предложат поменять работу, не принимайте поспешных решений, взвесьте все за и против. Возможно, стоит сначала поднять вопрос о повышении зарплаты на текущем месте. В сентябре Львам следует сконцентрироваться на действительно важных делах, тем более что поддержка от начальства и коллег не заставит себя ждать. Сентябрь также весьма благоприятное время для решения вопросов с недвижимостью.

Дева

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Девы весь сентябрь будут собирать урожай приложенных ранее усилий. Тщательно планируйте время, чтобы всё успеть. Расставьте приоритеты: не стоит тратить время на пустые хлопоты. А еще не беритесь за дела, которые вам не по силам. В водовороте событий Девам придется иногда отказывать в помощи знакомым — вы не испортите отношений, если сможете делать это корректно, а упущенное наверстаете в середине осени. Сентябрьский темп не только не утомит Дев, но принесет новые идеи и вдохновение. Особенно ценными будут идеи о том, где и как можно хорошо заработать. Девам просто необходимо использовать этот благоприятный для финансового прорыва месяц.

Весы

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Сентябрь для Весов — наилучшее время, чтобы навести порядок. Очистите свою жизнь от ненужных вещей и в буквальном, и в переносном смысле. Выкиньте из дома накопленный хлам, разберитесь на рабочем месте. Освободитесь от лишних бумаг, завершите дела, которые тянулись всё лето. Так Весы получат пространство для будущих побед. Кроме того, важно отдохнуть перед предстоящим рывком. Побудьте в тишине, гуляйте на природе, читайте книги, получайте приятные эмоции. Во второй половине месяца Весы заинтересуются новой для себя сферой деятельности или направлением в работе, проснется интерес к дополнительному обучению. Не останавливайтесь: любые знания расширяют профессиональный кругозор и открывают новые двери.

Скорпион

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Скорпионам в сентябре захочется заработать все деньги мира. Конечно, это серьезная заявка на победу. В любом случае в финансовом плане для многих Скорпионов месяц действительно будет удачным. Представителям этого знака многое под силу — только не стоит преуменьшать свои способности и уступать дорогу всем и каждому. Сентябрь особенно благоприятен для того, чтобы запускать коллективные проекты. Поэтому Скорпионам следует быть дипломатичными — и свое не упустить, и врагов не нажить. Также успехов добьются и Скорпионы, которые работают удаленно. Отсутствие большого количества внешних контактов поможет сосредоточиться на себе и своих интересах. Возникнут идеи для дополнительного заработка. Тем более что удаленка дает возможность убить двух-трех зайцев одновременно. Было бы желание.

Стрелец

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Наконец-то Стрельцам не нужно стрелять по мишеням, куда-то бежать и суетиться. Сентябрь обещает череду удач и приятных событий. Работа, карьера, близкие и друзья будут приносить радость и удовлетворение. Получится проявить лидерские качества и на 100% использовать возможности, которые откроются в начале осени. Завяжутся новые полезные знакомства. Стрельцы подружатся с людьми, которые в будущем могут стать хорошими деловыми партнерами. Если вы планируете какое-то дело, звезды говорят: «Смело приступайте, всё получится, главное — спокойно следуйте к цели. Не принимайте необдуманных и спонтанных решений». В целом весь месяц будет приятным, легким и очень продуктивным.

Чтобы завести полезные знакомства, продвинуться в карьере и найти новую работу, используйте новую сеть профессиональных контактов Инсайдер.

В ней вы сможете за минуту создать свой профессиональный профиль с поддержкой чат-бота. А дальше система сама подберет и предложит нужные контакты.

Скачайте бесплатное приложение — и вперед!

Козерог

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Сентябрь Козероги проведут в активной работе, и неудивительно, ведь приоритеты у них не меняются. Возникнет острое желание добиться большего, продвинуться по карьерной лестнице или даже поменять работу. Пора приготовить все свои зубы, рога и копыта, ведь наступает время их показать. Сложные вопросы, которые могут возникнуть на работе и в частной жизни, потребуют напористости и даже агрессивности. Свои позиции придется отстаивать. Тем не менее, чтобы не испортить отношения с коллегами или домочадцами, постарайтесь проявлять тактичность и сдержанность. Решая проблемы на службе, стоит также прислушиваться к советам начальника и коллег. Их поддержка может очень пригодиться.

Водолей

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Водолеи проведут сентябрь спокойно и умиротворенно. Событий, которые могли бы нарушить покой, не предвидится. Некоторые Водолеи могут даже заскучать на фоне такого благополучия. А зря: ведь это прекрасная возможность поразмышлять и выстроить планы на будущее. Звезды также рекомендуют использовать это время на обучение и познавательные путешествия. Это и прекрасный месяц для общения. Используйте его для встреч с интересными людьми, которые могут открыть для вас новые концепции или идеи. В сентябре найдется больше времени для семьи и детей. У Водолеев отлично получится организовать несколько семейных праздников и наконец-то собрать родственников за большим столом.

Рыбы

Взлет или рутина? Карьерный гороскоп на сентябрь

Сентябрь будет наполнен хорошими событиями, как аквариум ракушками. Если Рыбы тщательно распланируют все дела, месяц сложится весьма удачно. Баланс между работой и личной жизнью позволит наслаждаться началом осени. Получится удивительно легко принимать решения, что отразится и на настроении Рыб. Они будут счастливы и умиротворены, и благодаря этому окружающая атмосфера станет меняться к лучшему. Вы начнете притягивать коллег и знакомых, найдете силы и единомышленников, чтобы организовать дело, о котором давно мечтали. Постарайтесь быть собранными, не хватайтесь за все мелкие задачи — сначала сделайте основное. Как можно дольше держитесь на волне позитива. Ведь плыть вперед Рыбам чаще всего мешают именно противоречия.

Редактор: Ирина Филатова
Корректор/литредактор: Варвара Свешникова
Иллюстрации: Katyau/ Shutterstock